Татьяна Кузнецова

Курсор двигается сам по себе

При нажатии и удержании на тачпад курсор двигается сам по себе, в радиусе 5-6 мм. какая причина?

Инна

1.убавь чувствительность тачпада... 2. Может у тебя пальцы волосатые... 3. Это глюки, знать спать пора...

Да
Дарья

Площадь соприкосновения пальца и тачпада большая, вот он и не знает какую точку из этой площади выбрать.

Александра Гребёнкина

Протри с низу мышку влажной тряпкой. И вообще чаще надо со стола вытирать.

Ирина Тихонова

во-первых не двигается, а движется! Попробуй у "мышки" протереть "ножки".