Роберт Роберто

Курсор мыши стал двигаться странно!

После игры в Osu с курсором мыши стал двигаться не плавно и быстро!
В настройках мыши ничего не нашёл, с мышка всё в порядке!

Не знаю что делать помогите.

Мышка течевкая модель ОР-720

Продул,перезапустил,демонов изгнал,кроме двух кнопок и колёсика на мышке ничего нет,на другом компе мышка норм работает!

Ju
Julia

продуй мышь

Евгений Неделько

Перезагрузи комп.

Алексей Муравьёв

мб на мышке есть кнопочки dpi и ты их натыкало (а, л)?

Yad

А как на другом компе мышь работает? Надо сравнить

Юлия Орешина

у меня та же фигня, хрен знает в чем проблема, может драйвера

Галина Жабина

на рабочей панели настройки мыши есть. гляьнте там. скорее всего игра настройки изменила

Светлана Неврова

я поменял батарейки

Илдар Ганеев

акамулятора вытащи и снова втащи