Игорь Васин

Перестала работать мышь Prestigio,после замены батареек на новые. Курсор не двигается.

ПОЛЯРНОСТЬ ПРАВИЛЬНАЯ!!!!

Михаил Шошин

Соблюдай полярность!!!

Юлия Евтюхова

Полярность проверь

Наталья М

Попробуйте использовать для логики мозг, а не жопу, из которой растут руки.
Могли перепутать полюса батареек при установе их.
Тады, снова вставляем старые батареи. С целью проверки, где муха роилась: в мышке, батареях или «передёрнуть затвор» надо (убрать-вставить блютуз-адаптер) . Коли со старыми работает, значит, новые г…

Анюта Саяпина

ТОЧНО!! ! Проверь полярность. А если так и не заработает, то выкинь с балкона на какую-нибудь дорогую иномарку.

Наталья Алгинина

полярность проверь