Халюк Кабоглу

Почему когда двигаешь беспроводной мышкой, курсор двигается, а когда двигаешь компьютер, а мышь не подвижна, курсор стоит

Наталья Сергеевна

Так! А я хотел водки бахнуть.. . Водка отменяется!! ! Отсыпь маленько?

Дониер Зияев

Это типа шутка что ли... или ты реально долбоёб?

Марина Некрасова

Мышка двигается не за счет положения относительно ноута или компа, лазер в ней считывает расстояние пройденное мышкой и передает на ноут и уже тот перемешайте курсор

Татьяна

наверное потому что датчики находятся внутри мышки

Оксана Вершенко

положи монитор на стол лежа и на монитор мышь, двигай монитор и будет вместе с ним двигаться мышь

Се
Серёжа

Не компьютер двигать надо, а стол на котором мышка лежит!