Николай Ратушняк

У меня сломалась мышка-Logitech беспроводная. У неё работают обе кнопке, но курсор не двигается. Можно починить самому?

Юлия Кадова

Мышь не так часто ломается, если вы ею не орехи колете. Подключите проводную мышь. Перезагрузите. Переустановите драйвер беспроводноймыши. Отключите проводную и перезагрузитесь.

А если умеете переустановить дрова клавиатурой, то проводная мышь не нужна.