Виолета Краун

уронила беспроводную мышку в воду!!!! лампочка горит, кнопки работают, а курсор не двигает (((чего делать?

сейчас она на батарее "отдыхает")))

ВСЕМ СПАСИБО, БАТАРЕЯ ПОМОГЛА, И ОНА ВНОВЬ РАБОТАЕТ!!

Ирина Лаврова

Эту выброси и купи новую.

Ив
Иван

Может и сгодрел элемент отвечающий за перемещение курсора, а может его коротит. Если после просушки работать не будет, то меняй или в ремонт сдай если таковой имеется.

Анна Никуленкова

не ронять в воду
купить новую

Татьяна Бульская

высушить как следует на батарее сначала, потом проверить работает или нет, если нет, то проще выкинуть и новую купить

Дмитрий Зайцев

поздравляю теперь её можно выкинуть