Марина Ракова

беспроводная мышка не работает... новая, лампочка не горит-почему?

В комплекте с мышкой были батарейки - может дело в них? usb подключила, мышку включила, лампочка почему то не горит (((

Serguei Vdovine

включила её + и - не перепутала?

Наталья Краснова

смотреть батарейки или установить драйвер для мыши

Артём Передумов

либо батарейки разряжены, либо мышка бракованная

Александр Гром

Я уже три штуки поменял, они то работают то не работают.
Один геморой.
Купил за 5 у. е. самую дешевую, проводную и счастлив.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

В комплекте с мышкой были батарейки - может дело в них?
ДА.

Юл
Юлия

на дне мыши должен быть включатель. еще можно повозюкать и покликать. потом поменять батарейки и если не помогло, то вернуть продавцу

Ил
Ильвир

Программное обеспечение было с мышкой если да то нужно установить! И проверить батарейки! На мышке должен гореть индикатор! Если индикатор после смены батареек не горит то возможно мышка нерабочая!

Татуша Татуша

попробуйте другие батарейки, а если не помогло - берите чек и к продавцу.