Дмитрий Суслин

Мышка беспроводная отстойно работает

Вот у меня A4 Tech и она временами бывает перестает на пару секунд работать, или тормозит, батарейки новые не помогают, вот купил сегодня другую мышку тоже A4 Tech и так же тупит, вот почему так? проверял и на пк и на ноуте везде так же, Эх невезет мне с мышками (((

Вячеслав Гостев

не знаю купил маме мышь на ноутбук А4 Tech Model: G7-360N работает отлично, никаких багов, позиционирование курсора чёткое (не скользит) , по ноге на шортах двигается как надо. Супер