Эдуард Хуснутдинов

У меня мышка беспроводная тормозит...

Работает неплохо, но если некоторое время ее не тревожить, то она перестает функционировать. Я вытаскиваю батарейки (они новые) , затем вставляю назад - тогда "фурычит". Т. е. получается "перезагружаю" мышку.. . Мне это надоело, кто-нибудь по советуйте, что делать..

Иван Богомолов

Это обычное дело для беспроводных устройств, провода - есть провода.

Сергей Боханов

У меня тоже беспроводная таких маленьких проблем не избежать

Анастасия Ускова

так оно и есть

Татьяна Митрофаненкова

у меня она с проводом и она лучше, купите новую