Ил
Илья

Почему не работает беспроводная мышка? Мышка горит, но фигня которая пихается в комп не всегда. Что делать?

Блин раньше мышка работала лет 6 уже работает.

Agap Тюряга Klaft

Не установлены драйвера.

Леська Воронич

Подключите обычную проводную мышку и переустановите блютусовскую

Георгий Григорьев

Вы купили не совместимую с Вашим компом мышку. Надо было проконсультироваться.

Анастасия Шамрай

Первое: если мышка используется впервые - кликните - она и заработает.... Но, если она - пользованная, то странно: у меня "фигня, которая пихается в комп. " никогда и не горела. Ну, системы, в конце концов бывают разные. Мож, гнездо разносилось? Пошевелите. "фигню"-то....