Ахад Ибрагимов

О беспроводной мышке для ноутбука

С такими опыта не имею. Пока смотрю на A4Tech G7-630D Holeless. Отзывов нет.
Подключение по радиоканалу (конечно USB порт постоянно занят - это не очень) , оптическая, макс. разреш. сенсора до 2000 dpi, кнопок 3, частота опроса 500 Гц.
Но видел я одну мышку беспроводную, радиоканал - еле живая по экрану ползала, невозможно работать! Смутило это - они что беспроводные все такие? А которые через встроенный блютуз - пишут что поспать любят и плохо будятся.

Санечка Новикова

у меня беспроводная, все норм, не тормозит. через USB, да.