Светлана Цыпулева

Беспроводная мышка Logitech

Такая ситуация Беспроводная оптическая мышка Logitech, отлетала 4.5 года, на обычных средних батарейках месяц работала легко, потом 7 дней, взял Дюрасел турбо, 11 дней работы, наверное надо менять мышку? А то как-то 6 пальчиков Дюрасел турбо в месяц не очень симпотично. Какую оптическую беспроводную мышку посоветуете?

Антон Кудрявцев

бери обратно простые батарейки, например космос. дюраселл это пшик бренда а товар давно уже г.... у меня так же на дюраселе 1-2 недели пашет мышь а на космосе 1-1,5 месяца.

Дмитрий Янушевский

Та же самая мышка Logitech, работает уже больше года (без замены батарейки) . Покупай новую, что то в твоей не пашет.