Александр Александров

Стал вопрос между мышками logitech или a4tech?...

Думаю вот какую же мышь взять (беру для кс, чтоб не возникло вдруг вопроса для каких игр) в основном для кс с 400 dpi. Из a4 остановился на a4tech x-760h или logitech g400...?
Что посоветуете народ? Может кто пользовался уже? В общем жду ответов) предлагайте свои варианты (Из Razer не предлагайте) . Заранее благодарю за ответы!

Владимир Шабаров

g400 конечно же. У 760х разваливается колесико\кнопки меньше чем за год.

Санжар Сагындык

logitech вроде как посерьёзнй, а вообще на любителя, есть обе и обе хороши

Наталья Вега

logitech качественнее