Ru
Rufat

Стала отказывать мышка

Стала отказывать мышка, я не понимаю почему, подкл. безпроводную мышку тоже отказывает, драйвер переустанавливал но нечего не поменялось, ОТКАЗЫВАЕТ ((((... В чём дело, и кстати, стала отказывать с тех пор, как подкл. интернет USB 3G.

Сергей Сергеевич

Может USB выход не работает? Или в нете поищи. Там больше найдёшь!