Евгений

Мышка стала отключаться

Мышь у меня уже долго житель, уже как 4 год (примерно) , а в последнрие дни стала отключаться.. . постоянно когда юзаешь ее.... в чем может быть причина? /

Алексей

Переустанови драйвера на мишку если не поможет посмотри контакты если и ето не поможет выкень нахуй её и купи новую !

Юлечка Soldatova

Проверь подключение. Может она на половину вставлена. Или покупай новую (4 года всё же...).

А-
Алексей -4444444

Новую покупай. У меня мышь 5 лет была. И тоже перестала работать. Купил новую - все норм.