Инна Жуманиозова

отключается мышка во время игры

При игре в доту (на икапе) начала отключаетса мышка, уже 3 раз у меня оффнулась мыша, работать начинает только после перезагрузки компа, иначе не как ...в чем дело?

Дмитрий Монастырев

Я сейчас точно с такой же проблемой пытаюсь разобраться. У тебя случайно не Logitech мышь? Я столкнулась с проблемой связанной с этой мышкой, а точнее с драйвером SetPoint, мышь точно так же вырубается во время игры и помогает только ребут. Там кое-какие проблемы с переустановкой (не дает переустановить) , пытаюсь разобраться.. . Если у тебя такая же мышь, дай знать 🙂 Когда найду решение, напишу тебе

Настена Сенина

Она как бы намекает, что хватит играть! xD

На
Наташка

Тоже самое и тоже с мышкой Leogitech (g300)

Андрей Сухинин

смени батареи на мышке. у меня тоже такое было, или же батареи и мышку поменяй