Олег Захаркин

Почему отключается клавиатура и мышка?

У меня последнее время начали без особой на то причины отключатся мышка клавиатура. В основном они отключаются после какого либо действия, (например: после нажатия паузы во время просмотра фильма) . Пробовал подключать их в другие порты но результат тотже. Ктонибудь сталкивался с такой проблемой? И как её решить?

T7
Triniti 77Rus

У вас без проводная мышка и клавиатура? Если да, то возможно там нужны новые батарейки. А если нет, то зайдите в "панель управления" ->"клавиатура" и настройте, тоже самое сделайте с "мышью".
Или покупайте новую клавиатуру и мышь 🙂

Dashdizzles

юсб перефирия?