Саша Петров

Мышка и клавиатура не работают

но в биосе работают, подскажите что можно сделать что они заработали? Если обновлять драйвера, то как?

Работали на ps\2 сейчас поставил usb, работают только в биосе, в биосе включил usb, тем не менее не помогло. Думаю попробовать переустановить винду, но не думаю что поможет...: (

Вл
Владимир

а раньше работали и когда перестали работать, какая ось стоит?