Nurik Kurpekulov

клавиатура не работает вместе с мышкой

клавиатура перестала вчера просто работать. а если подключит клавиатуру то она не горит и мышь перестаёт работать. что делать

Марина Рудакова

Любители покопаться в настройках BIOS Setup иногда попадают в такую ситуацию, что после изменения настроек BIOS что-то работает не так, как нужно (или вообще не работает) . Если Вы уверены, что неполадки в работе компьютера вызваны изменениями в БИОС, самым простым вариантом решения проблемы будет сброс настроек BIOS. После выполнения данной операции конфигурация Базовой Системы Ввода-Вывода приобретет заводские настройки, что позволит устранить возникшие неисправности.
Как сбросить настройки BIOS
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Б_
Белла ____

Вирусняк, или дрова не установлены (хотя они ставятся автоматом) , или материнка того)