ДА
Дарья Алексеева

Куда подсоединить клавиатуру и мышку?

что такое ком порт
обведите куда ставить
сделайте плиз
скриншот

Сергей Пынзару

клавиатуру вон в тот большинький черный разъем 5DIN, а мышку в COM порт

Рашид Алиев

да повыкидывайте вы этот хлам.. . самый дешевый смарт в раза 4 мощнее этих дров.

Кирилл Перелыгин

Вы где этот музейный экспонат откопали?

Александр Догот

Клава в нижнюю черную дыру, мышь в ком порт.. . Ты чё музей ограбил?

Дмитрий Елаков

одно портовый COM для мыши

Анатолий Богатых

Современные тут никуда не поставить. Можно переходник поставить PCI-USB. Но в этой комплектации даже Офис будет тормозить, хотя мощная видюха и память от 400мб даже видео покажут...

Сл
Слава

Клавиатуру подключайте к разъему АТ (DIN-5) (можно подключить и новую, через переходник AT-PS/2), а мышь (если таковая имеется) к COM (RS-232, DB 9pin), (на фото находится на одной планке с широким разъемом (вроде COM DB 25pin)). Если это ПЭВМ уровня Pentium 1 и выше, тогда там наверняка есть встроенный контроллер USB, тогда с помощью выносной планки с разъемами можно, как вариант, попробовать подключить USB-мышь (в них сейчас недостатка нет, в отличии от COM-овских).