Елена Попова

можно ли подсоединить 2 мышки одновременно? Можно ли подсоединить 2 мышки одновременно? Система windows xp

Иван Цибров

подсоединяй хоть пять, работать будет ОДНА

Любовь Попова

да! и они вместе будут работать! только курсор будет всего один, он будет передвигаться от двух мышек сразу по принципу сложения векторов (если ты уже прошел эту тему в школе) . попробуй. очень забавно.

Ольга Чёрная

вопрос только зачем? ?
можно теоретически до 1023 устройств (мышек) по usb подсоединить, и все будут управлять одной стрелкой

Ир
Ирина

Да, только работать они будут поочереди

Анастасия Чекаленкова

у меня 2е. одна с проводом другая безпроводная и ни че
работают обе

Оксана Бых

пять будут работать интелект ептить

Евгений

Хоть 3, я на своём опыте при игре в гта, 2 мышки и 2 клавы. И работали. (руль не хотелось отстёгивать от стола.
И кстати, сейчас при игре я 2 мышки использую и обе ЮСБ

Анастасия

не пора на мышей кота навести

Teynara Avinta-Enkersel

да, можно)
если вкл. ps2 + usb то работать будут обе!

Александра

У меня сейчас 2 мышки. Но курсор то один.

Светлана Кочнева

Можно, обе будут работать, но если вас двое - будете мешать друг другу .

Чтобы играть ВДВОЕМ на ОДНОМ компе - надо установить прогу АСТЕР

Нужны 2 мыши, 2 клавы, 2 дисплея и современная ВИДЕОКАРТА с двумя видеовыходами

Я установил и пользуюсь на 3 человека

Если что -- Мой СКАЙП ------geo5400