Constantin Tugui

как сделать чтобы система Windows загружала несколько файлов одновременно

Здравствуйте! Подскажите как можно сделать так чтобы в системе виндовс можно было устанавливать несколько файлов одновременно. К при меру если устанавливаешь игру то ещё одну устанавить не получится так как система будет тормозить. Система у меня Windows 8.

Вот вспомнил что надо что то поменять в системном реесторе но не помню что именно

Skif .

поставить вместо HDD SSD - прирост производительности будет 67%

Ан
Анна

Почему не получится. У меня больше десяти штук установлено ни че не тормозит