Наталия Касьяник

Windows не загружается...

прохожу домой, а у меня вместо торента на рабочем ошибка: виндоус не запускается и бла бла бла, вообщем рекомендуется сделать откат, либо обычную конфигурацию.. . Ни так ни так не получается, в биос заходит, в диспетчер ноутбука Xp не заходит, что бы откат сделать, диска винды разумеется нет ибо винда вшита внутри ...Че делать ?

Мне нужны файлы с компа, плюс не заходит в установщик

Игорь Семенов

Переустановите Виндус

Анастасия Левандовская

программа ПАРАГОН.... там есть ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗАГРУЗКИ (грузиться надо с диска с парагоном)

Борис Куликов

Вставь установочный диск. И с его помощью восстановление загрузки