Елена Гребенникова

Не загружается windows!!!

Посоветуйте пожалуйста что делать. Заменил на старом компе проц и оперативку - перестала загружаться windows (в биосе показывает, что новый проц и оперативка стоят) .

Материнская плата - Asrock P4VM800
Старый проц - celeron (R) 2.13 GHz
Новый проц - pentium 4 3.2 GHz
Старая оперативка Samsung DDR1/266 512МБ - 2 шт
Новая оперативка Kingston DDR1/400 1 ГБ - 2 шт

На совместимость все проверил все подходит

Александр

что значит не запускается?

Вы сменили процер. Возможно не тянет б/п целером менее прожорливый

Кроме того. Винда знает и при включении сверяет "железо"
Если она лицензионная, то она просто посчитала себя не активизированной и не зарегестрированной и заблокировалась

Кроме того. Драйвера на новый процер ставить надо. Грузанись в защищённоми посмотри что в устройствах. Обнови дрова

Ра
Раяз

это селерон тем более старый удивляться не чего попробуйте в безопасный режем зайти и устраните не поладку

Евгений

Новая оперативка Kingston DDR1/400 1 ГБ - 2 шт вот это г.. . не хочет работать скорее всего, убери и установи старую Samsung DDR1/266 512МБ - 2 шт и проверь

Станислав

Если без полемики
Переустанавливайте WINDOWS

Alexandr

Предполагаю, что не хватает мощности у блока питания