Маргарита Корнилова

Через раз загружается Windows

Что делать если Windows 7 загружается через раз, доходит до "Запуск Windows" и дальше не идет, после перезагрузки проблема уходит, но при следующем включении пк снова такая же история, что делать?

Ольга Соловьёва

Возможно проблема с жестким. когда загрузишься скачай програмку Hard Disk Sentinel, покажет состояние жесткого.
Еще такая х. может быть если проблема с прводом CD/DVD, даже если загрузка с жесткого диска стоит на первом месте. Попробуй физически отключить привод.