Руслан Янгибаев

Windows 7 не загружается (((

загрузка идет нормально окно после приветствие (добро пожаловать) и все чёрный экран помогите пожалуйста!!!

лайв диск это в биосе?

винду вообще не даёт переустановить в биосе переключаю с хард диска на двд привод а он продолжает грузить с харда

Константин Удаков

Лайв диск, рекавери диск. Переустанови в конце концов.

Ирек Сабитов

У меня тоже точно так, брат,

Иван Атаманов

Сложно ставить диагноз без больного.. . надо посмотреть что пишет! И вообще посмотри может в DVD Rom диск стоит какой-то.. . Или тупо скачай или купи винду пиратку и переустанови! Или запусти через лайф диск но его тоже надо купить или скачать! И запустить через ДВД РОМ!