Дарья Крылова

Не загружается Windows 7 на компе, что делать без понятия (((

В общем печаль беда!
Когда стала выключать компьютер он завис, причем на долго, в итоге пришлось выключить самой (на системном блоке кнопочку нажала) , но решила проверить и включить заново. А итоге он выдал при включении мне выбор:
1) найти какие то там ошибки (рекомендуется)
2) или просто загрузить как всегда
Если выбирать первый вариант то он начинает эти видимо ошибки искать, но потом зависает на этих четырех квадратиках
Если выбрать второй вариант, то он сразу на них виснет. И всё((((
Не знаю что делать и как его включить ((( Может вирус? Или винду менять надо ((((
Помогите!!!!

Станислав Горяев

Можно попробовать пощёлкать при запуске F8. Выдаст меню (если выдаст 😉 Там выбираем "запуск последней удачной конфигурации".
Есть ещё вариантов пять, но тут уже в 2-х словах не объяснить. Переустановка, есть последний вариант, когда уже ничего не помогает. Но и здесь, если Специалист сделает всё правильно, то никакие данные, даже обойки и ярлычки с десктопа, не пропадут!!

Елена Самойлова

попробуй войти в безопасном режиме если не выйдет то придется переустанавливать?

Владимир Казаков

У меня было такое, выбирай обычная загрузка Windows после 2 разов правильной перезагрузки этого сообщения не будет.

Максим Кизанд

Конечно, Марина, переустанавливать. Причём, не ту винду, которую загружали, а другую.

Единственная Необыкновенная

Вы не делали дефрагментацию не чистили реестр и не исправляли ошибки. Для этого есть набор бесплатных программ. Проще переустановить винду но смотрите а то вас как лохов разведут стоит это 500 рублей. Можете сами там не сложно . Да к винде ключ надо он был написан в компе в винде либо на диске к компу

Светлана Вертелина

Надо попробовать (если есть диск с Windows) вставить диск и перегрузить комп. потом в момент начала загрузки нажать F8 должно появится окно-там выбрать восстановить, может получитсься

Ирина Резниченко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix