Виктория Кулакова

windows 7 проблемы с компом

Почему когда я выхожу из windows(выключаю комп полностью) после этого у меня иногда плохо заходит в windows или совсем не заходит черный экран приходица выстанавливать систему. Или заходит в систему но не сохроняются данные робочего стола Что делать? Иза чего это может быть?
WIndows 7

Дереник Ягутян

у меня так было на ноуте оказалось что повреждены некоторые сектора памяти на жестком диске, попробуй переустановить если не поможет тащи винт в сервисный центр, ну или сам чини если руки не кривые

пэ-эс: сочувствую Я так всех своих данных лишился жесткий диск со временем перестал запускатся внутри обнаружилась механическая поломка

Andrey Agafonov

Проверь СМАРТ диска

Евгений Федосеев

Переустанови виндос

Наталья Каминская

сделай ему полное форматированиие