Вячеслав Багаев

Проблема при установки windows 7

Пишит что драйверы устройств не найдены. проверьте что на установочном носителе имеются правильные драйверы
Что делать дайте дельный совет

У меня дисковод сломался пользуюсь внешним носителем
Может ему нужны драйвера какие-то
Да то какие и от куда скачать тогда

Да Елена Макарова такая ошибка

Настя Малыгина

Скачай оригинальный образ.

Андрей Литвинов

всех устройств чтоли?
Тут скорее всего левую сборку скачали.
скачайте нормальный windows 7 с проверенных источников.

Ал
Александр

правой кнопкой на "Компьютер", дальше открываешь диспетчер устройств и смотришь, от чего именно нет драйверов. потом качаешь с сайтов производителей твоего железа нужные дрова. если у тебя ноут, то еще проще: лезешь на сайт производителя твоего ноута, там вбиваешь его модель и все дрова сразу паком идут на любую винду