Medina Samatova Samatova

Проблема с установкой Windows 7!

Я устанавливал WIndows 7 Professional, и принял условия лицензии, выбрал Полную установку, и там нужно выбрать Раздел для установки Windows, но там почему-то пусто, а внизу написано "Драйверы не найдены. чтобы загрузить драйвер запоминающего устроиства для установки, нажмите "Загрузить Драивер". Что делать???

Полина Сулавко

Выбрать режим Ide в биосе и снова попробывать загрузить установку.

Оо Ее

с флэшки грамотей ставиш-ну так режим IDE MODE в настройках биоса нужно либо включить либо выключить. тебе футбол смотреть а не в ком лазить.

Ольсен Рубина

Это что за такая винда тебе попалась без драйверов? Попробуй другой диск, была у меня такая же проблема, решил другой копией винды