Мария Писарева

Проблема с установкой Windows 7 x86

Столкнулся с такой проблемой: после установки windows 7 Ultimate x64 не могу зарегинить пользователя.

При вводе любого имени компьютера и имени пользователя выдает ошибку :

"Недопустимое имя компьютера. Имя пользователя не может состоять из цифр, совпадать с именем пользователя и содержать пробелы. Введите имя заново. "
Что делать?

Анатолий Тарасенков

пиши англискими буквами
допустим victor и victor pc

Юрий Бабкин

напиши Анлийскими буквами имя Admin Admin-PC

Альберт

Пиши например:
Olga-PS
и все пойдет

Эдик Жолобов

залипание где то у тебя пиши прост без пробела Admin ) всегда работало)

Вл
Владимир

ну тут ежу понятно. читай внимательно что он пишет

Екатерина Скокова

мне в таком случае помогло называть разными именами комп и пользователя-пробуй!

Андрей Тарасов

разные пиши имя например соня имя пользователя 3223

Марина Марина

имя компа может быть только на латинице (англ. ) написано, и желательно короткое, до 6 знаков (но можно и больше если приспичило)

Ар
Артур

отлично, помогло, (с набором на английском) только почему раньше не возникало такой проблемы!?

Ольга Жигарева

Спасибо
За помощь