Татьяна Платонова

Какой Windows 7 ставить? x64 или x86?

У меня комп 2011 года.
4 гб оперативка
2 гб видеокарта
500 гб жесткий диск
3.00 GHz процессор

Лидия Никольская

Если 4гб оперативки, можно и тот и тот.. . Разницы особой не будет.

Gennadiy Sobran

Сейчас какая операционка стоит. Если XP То идете пуск - программы - служебные - сведения о системе если там написано 32 или 86 (это одно и то же) то ставите на 86х, если 64 то соответственно. Операционка должна соответствовать типу системы. Если семерка или виста то Пуск - панель правления - система - смотрите тип системы.

Юр
Юрий

если у вас более 4гб оперативки - то 64-битную вверсию. 32-битная поддерживает не более 3,5 (примерно) ГБ ОЗУ, а ставить 64-битную на машину с маленькой памятью (менее 4гб) тоже не стоит, такая ОС и жрать будет памяти побольше

А*
Алексей *******

ставь спокойно х64

Петр Кабанов

ставь 64 бита

Анна

Любую. Разницы не заметите.

Кристина

разница большая будет конечно же x64 будет быстрее работать

Храпская Юлия

если проц многоядерник ставь 64!можно 8ку 64 http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/download-shop