Ириша Суровцева

Проблема с Windows 7.подскажите почему при установке Win 7 x64 появляется синий экран смерти, а при установке x86 нет ?

Светлана Лешина

Возможно кривой образ!

Алексей Бесшапошников

оператианой памяти мало значит

Эльвира Хамитова

Может у вас меньше 4 ГБ ОЗУ

Ан
Андрей

я думаю при установке видеокарта перегревается

Душа Мега

Проц поддерживает архитектуру?
Про перегрев видеокарты - это бред, при установке нагрузки никакой на неё нет.
Про оператву - тоже маразм, х64 и с 1 Гб на борту ставится. Думаю, что у тебя присутствует.

Ирина Солошенко

Всё выше перечисленное может быть причиной. кроме кривого образа, при наличии кривого образа установка просто не пойдёт. Решить проблему можно лишь последовательно проверив оборудование. Понял, Дригин?? ? )))