Lib For

Здравствуйте потянет ли у меня Windows 7 x86

На вот таком компе Процессор Intel pentium 4 CPU 2.93GHz 1280 ОЗУ видеокарта NVIDIA GeForce 9500 GT 256 MB
Заранее огромное спасибо

Юлия Тимофеева

Поставится, но кайфа от работы не будет НИ-КА-КО-ГО

Екатерина Болдырева

Потянет. Причем неплохо.

Екатерина Приходько

пойдет это 100% но и проц загрузится у тя на все 100DDD и не больше и не меньше

Надя R

потянет, но в игры уже не поиграть

Ев
Евгений

Всё будет ОК.

Yulia Romanova

Естественно

Сергей

Пойдет с тормозами.

Надежда Вечканова

Нормально, работать будет, но Оперативки хотяб 2Гб надо, 7ка съест метров 700 ОЗУ...

Ирина Якунина

Оперативной памяти очень мало. Любая игра будет лагать. Хотя и остальные комплектующие г...