Юлия Тихонова

У меня проблема с Windows 7.

При загрузке ноута все нормально, но когда доходит до надписи Добро Пожаловать то она исчезает и остается только экран с голубым фоном. Каждые 5-10 секунд он становится черным и обратно.

Дмитрий Левандовский

сноси винду и установи новую))

Ан
Аня

В синий экран смерти валится. Берем диск с виндой в делаем бэкап (восстановление)

Таня

Так пере установи.

Если такая же фигня то купи другой виндовс.

Илья Белорус

сноси винду ставь новую

Алексей Емельянов

В безопасном режиме переставь дрова на видео

Екатерина Мирошниченко

майкрасофт забанил пробуй активировать по новой

Влад Ланевский

Посмотри, что у тебя в автозагрузке прописано. Лучше через ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run