Любовь Чиненова

Не загружается windows!

Просканировал ПК утилитой dr.web cureit, перезагрузил комп и все, черный экран и курсор по середине через некоторое время reboot и все повторяется. В безопасном режиме и др. то же самое, диспетчер задач не открывается!

....

Ещё вопрос, запустил восстановление системы через F8, прошло уже 2 часа, до сих пор идет восстановление, это так и должно быть? Я имею ввиду так долго...

Андрей Стишуков

Переустанови систему.

Светлана Пурыгина

не иначе как утилита что-то нашла. Будь осторожен, удаляя вирусы, некоторые вирусы могут сделать так, что удалив их, система перестаёт работать