♡Д
♡ Дмитрий ♡

куда загружаются приложения из маркета на windows 8

Андрей Овчинников

Папка куда устанавливаются приложения из магазина называется "WindowsApps" она скрыта и туда просто так не попасть. А если хочешь удалить игру то заходи в пуск - все приложение - ищешь асфальт - ПКМ по нему и удалить. А вообще ты должен опять зайти в магазин и заново его скачать.

Павел Скачков

А зачем тебе? Ты их на другой комп не перекинешь. И доступ только система имеет.