Наталия Палчей

Телефон не загружает приложения из Play Маркета!

Год назад купила телефон Alcatel на платформе Android, версия Android 4.1.1. Весь год скачивала приложения с Play Маркета всё было нормально, но сейчас пришло обновление на Play Маркет и все приложения перестали скачиваться, он просто пишет * На устройстве не хватает места* Хотя на телефоне стоит карта на 4гб, и только 3 игры, ребят кто понимает, что мне делать???? Может сдать в ремонт?

Он просто отказывается скачивать игры и приложения на телефон, всё перепробовала, нет всё равно он не скачивает!

Лариса Рябичева

Так на *ТЕЛЕФОНЕ* не хватает места. Значит поставь в настройках - "скачивать на карточку" или у тебя само приложение скачивается на телефон.

Ksю Анатоlьevна

Alcatel, тоже не скачивает... Места достаточно, при установке в настройках место хранения на карту... и все равно ему что-то мешает скачивать.