Та
Татка

вопрос к play маркет. Как сделать чтобы приложения с play маркета сохранялись не в памятьх телефона, а на флэш кврту

Olya Zimnova

Можно перенести приложение на карту памяти через Настройки >Приложения >Управление приложениями если версия андройда 4 и выше, на версиях андройда 2.1, 2.2, 2.3 понадобиться рут права и приложение ап2сд или другое аналогичное приложение

Без Умец

ни как это лицензионные игры и они не могут скачиваться на флешку
чтобы ты например ни мог кому нибудь эту флешку с игрой продать

Николай Казаков

Сначала ставите как есть. Затем в настройках андроида >> Приложения >> Управление приложениями
Или из того же маркета ставите app2sd и она вам подскажет что нужно перенести и как

Виктор Малин

Он будет на телефон скачивать)
Сам попробуй