Annet

Вопрос по поводу Play маркета на телефоне.

Когда пытаюсь что-нибудь скачать на телефон из плеймаркета, он мне пишет что недостаточно свободного места, хотя памяти ещё 220мб. Почему так происходит?

Удалила всё что смогла и флешки у меня нет.

Кристина Кудинова

маркет качает на телефон а не на флешку. переместите приложения на флешку и память освободится.

Максим Бухалов

"Почисти"телефон.

Aнюта

значит не хватает, я то же мучаюсь проблемой места бывает не хватает нескольких килобайт и установка срывается см что можно удалить