Татьяна Навицкиене

Не могу понять как скачать игру на телефон через Play Маркет!

я хочу скачать игру Subway Surfers на телефон ZTE Skate. Когда захожу в Play Маркет и пытаюсь скачать написано ваще устройство не поддерживает

у меня андроид 2.3.5 а игра поддерживается с андроида 2.3.3 и выше!

Александр

значит никак

Павел Тужилкин

а дальше? Фраза не закончена....

Romizshoh Dustmurodov

Значит куплена какая то китайская херня. Для того что бы исправить надо получить Root, что сложно для новичка, а потом в настройках телефона изменить его имя

Сергей Иванов

скорее всего ваша версия андроид не подходит!

Дмитрий Дорофеев

Да, бывает, что не поддерживает.

Игорь Алиев

В твоем плей маркете должны быть игры под твою версию андройда.
Если ты скачиваешь игру из интернета и требования на нее с андройдом 2.3.3 и выше, то ты никак не скачаешь ее.

Николай

обновити систему