Андрей Котельников

я с компа зашла в play маркет. скачала файл и не могу понять куда он ушёл

Ирина Климова

воспользуйся поиском или попробуй скачать еще раз, только не сохраняй, а просто путь посмотри

Даниил Малахин

Если у вас на планшете или телефоне есть интернет, то закачка начнется автоматически, если инета нету облом

ОК
Оксана Киктевич

войди в браузер, с которого закачивала файл
если у тебя гугл, нажимаешь в правом-верхнем углу над красной стрелочкой
Выбираешь загрузки
Вуаля!
или Ctrl+j

Иван Елисеев

В виджеты они иногда уходят, посмотрите там это приложение, которое качали