Светлана

Не запускается приложение Play Маркет.

На планшете Asus Transformer Pad Infinity TF700T открывается это приложение, но на несколько секунд и вылетает моментально. Недавно обновления пришли, но работало все, а через несколько дней перестало.

Сергей

Ты обновление удали. Или в настройках там где сеть перерегистрируйся или новое мыло введи должно помочь.