Душа Мега

приложения с Google Play Market

Можно ли игры скачанные с Google Play Market переместить на телефон, или как их найти на телефоне???

Ми
Минин

Ставим на телефон бесплатный файловый менеджер ASTRO File Manager. Запускаем его и идем в Menu->tools->Application Manager/Backup. Отмечаем галочками нужные программы и кликаем Backup. Приложения можно забрать с SD карточки из папки Backups/apps

(с) гугль

Александр

Самый простой вариант воспользоваться любой программой для бакапа.
В бакапе они и будут все лежать доступные для скачивания.