Ан
Анжелика

Google play market не работает

Купила планшет, у нас была старая симка от интернета, подключили туда сааамый дешевый тариф, чтоб просто посмотреть как работает. Я с лучайно зашла в плей маркет и скачала игру, без карты памяти даже (ступила) . А раз интернет самый дешевый то наверное и качает немного, а теперь он резко начал тормозить а плей маркет вообще не работает, пишет : "время ожидания подключения истекло. "
ВОПРОС: почему он так начал? из за того наверное, что я скачала игру да? Что теперь делать? Тариф менять?

Тимофей

Плохое покрытие сети. Попробуй где сеть лучше, к примеру возле вышек связи, ну или попробуй через Wi-Fi погонять.

Светлана Дрогалина

Такая же хрень, только проблема в том, что планшет лежит возле раздающей точки Wi-Fi и "проблемы с сетью" тут не проканают.