Даша Тарева

Восстановления аккаунта в google play market

Проблема такая. был у меня около 8 месяцев назад samsung galaxy s3 в гугл маркете покупал пару игрушек. на общую сумму гдето 1500 р. После продал galaxy свой. не пользовался андроидом около полу года. тут опять взял телефон на андроиде. решил восстановить покупки в плэй маркете, и понял что я не помню аккаунта от плэй маркета. ни почту ни пароль ((

Ольга Орлова

такая же история)) ) регайся на гугле по новой там будет новый адрес старый восстановить я больше месяца пытался нереально вспомнить то что они спрашивают))) )