Ольга Юдина

В Google Play Market хочу обновить приложение, но пишет ошибку, что необходимо войти в аккаунт Google, что делать?

Я сегодня создала новый аккаунт и хочу обновить приложение, но ошибку пишет все равно! Помогите пожалуйста (

Ан
Анатолий

войти в аккаунт Google (в телефоне) и включить синхронизацию учетной записи в телефоне