Denis Narovenko

Что делать если при входе в google play (market) выдает ошибку?

Св
Светлана

не знаю к сожалению когда пользовался сони experia arst s, и галакси 2, как то не заценил маркет, по причине мне он нах не нужен, но на х8 и х10мини ето вполне распространеняя проблема причем токо покупаеш тел и все равно в маркет не зайти, либо сначала зайти можно но после прошивки либо сброса на завод в него не вайти никак, пишет что не может подключитса к сети, с помощ;ю прошивки если очень харашо помучатса можно исправить, что конкретно по вашей очибке я думаю что стерлись какие то компоненты маркета, думаю етои легко устраняетса прошиванием заводской програмой, ана не лишает гарантии, можете обратитса в личку я помогу

пс про вирусы не парьтесь ето бредятина полнейшая, вирусов нет, возможно был просто какой то конфликт прог, или вы косо абнавили маркет, нет лаганул и тп

Ив
Иван

Этого не должно быть. Следственно - у Вас какой-то левый скрипт побил систему, вирус, версия маркет реально не рабочая.

Юл
Юлия

сбросить апарат к заводским настройкам или перепрошить