Наталия Кудинова

Windows 8 не загружает приложения из Магазина.

ОС активирована. Обновил. Уч. запись создал. Интернет модемный но скорость отличная. Кто сталкивался, может кто то знает как решить эту проблему ?
Если кто знает- напишите пожалуйста подробнее. Спасибо!

Да лицензия у меня, и все пучком. Ставил с диска, оригинал. Ответьте тот кто эту проблему решил, а предложения не нужны, я все перепробовал

Елена Насонова

Ну если левая лицуха, то и не мечтай...

Ел
Елена

А чего Вы ждали? это же Windows

Алексей Коленков

либо лицензия не купленаая а кряк
либо в маркете авторизация не произошла

J. Не Знакомлюсь Livingston

если скачивали сборку то так и будет...

Ан
Аня

если учет запис зарегист то вам нужен службы там брандмауер включи автом-и запис все будет ок

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Активирована ЧЕМ? Покажи мне хот 1 активатор для 8,кроме KMS на пол года, и я буду счастлив, как дитя.
Активаторов НЕТ. А то что написано "активирована"-это брехня.