R A

Ребят, как вернуть Магазин приложений? в windows 8!

Ребят, как вернуть Магазин приложений? в windows 8? я скачал, активировал! а в этой сборке не оказалось windows store(( можно-ли его скачать? в заранее благодарю!)

Виктория Хатищева (Семенова)

Быть такого не может. Переключись на интерфейс Modern UI (экс-Метро) , нажми правой кнопкой внизу экрана, "Все приложения", "Магазин", правой кнопкой по нему, "Закрепить на начальном экране". Все!

Толибек Эшонкулов

спроси там где скачал-у автора сборки

Наташа Романова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix